今天是:
站內搜索:
收藏本站
本站主頁
走進新河
政務公開
政務服務
專題專欄
在線互動
搜索:
分类 在线留言 Book
nzcms  我要簽寫留言
nzcms  我要給領導寫信
nzcms  查看所有留言
查詢

输入姓名、标题、查詢号进行查找...

留言辦理情況

收件總數:291件;

已辦理:282件;

未辦理:9件;

您的位置:首頁 >> 在線留言
留言姓名: 張某
留言時間: 2021/5/23 12:57:28
聯系電話: 8888888888
郵箱地址: 9685324@qq.com
聯系地址: 錦繡花園
留言標題: 錦繡花園房产证
留言內容: 2009年买的錦繡花園房子,契税和维修基金都交了,房产证迟迟办不下来,希望能帮忙解决一下
審批回複: 您好,您可以到不动产办理中心咨询相关办理流程。 感谢您的留言 
回复单位:不动产登记中心    回复时间:2021/5/24 12:57:28
返回上一頁】   【收藏本頁】   【關閉窗口
Copyright 2006-2017 hebxinhe.gov.cn All Rights Reserved XinHe of Hebei China 河北省新河县人民政府门户网站
河北省新河县人民政府办公室 主办 备案号:冀ICP備13012597號-1 公安备案号13053002000206 网站标识码:1305300002
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:xhxzfb@126.com 邮编:055650  电话:0319—4752252
您是本站的: 位訪客  當前在線 人 今日訪問IP:  總共訪問IP:
by:nzcms.2011

最佳效果:1024*768分辨率/建議使用微軟公司浏覽器IE6.0以上
後台管理
站點地圖
©.nzcms.2011TM